6 октября 2018, 19:01

«Народный участковый - 2018» - проголосуй за своего участкового!

6 октября 2018, 19:01. Алтайский край.

7 октября начался второй этап Всероссийского конкурса «Народный участковый». Проект продолжает оставаться примером открытого, партнерского взаимодействия органов внутренних дел и общества в оценке работы сотрудников одной из самых важных полицейских профессий. На региональном этапе конкурса полицейские из территориальных органов внутренних дел Алтайского края будут бороться за право называться лучшим «Народным участковым», а победителей определит большинство голосов населения.

Ознакомиться с анкетами участников и отдать свой голос Вы можете, пройдя по этой ссылке.

Конкурсанты, набравшие наибольшее количество голосов в поддержку в первом этапе конкурса, стали участниками 2 этапа онлайн-голосования на сайте ГУ МВД России по Алтайскому краю, который будет проходить с 7 по 16 октября. Победитель будет представлять Алтайский край на Всероссийском этапе конкурса «Народный участковый».

Уважаемые земляки! Приглашаем Вас принять активное участие в конкурсе и своим выбором определить кандидата, который представит наш регион на Всероссийском уровне. Кто победит в конкурсе «Народный участковый» зависит только от вас и количества ваших голосов!

Автор:

Категория: Алтайский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle