12 октября 2018, 11:18

Сотрудников кадровых аппаратов поздравили с юбилеем службы

12 октября 2018, 11:18. Алтайский край.

Сегодня исполнилось 100 лет со Дня основания кадровой службы МВД России. По этому случаю в ГУ МВД по Алтайскому краю прошло торжественное мероприятие, в котором приняли участие не только действующие сотрудники кадровых подразделений, но и ветераны, члены их семей, представители общественности.

С поздравлением выступил начальник Главного управления МВД России по краю, генерал-майор полиции Андрей Подолян. В первую очередь руководитель Главка отметил, насколько важной является эта служба в общей структуре органов внутренних дел. Именно кадровики встречают тех, кто выбрал делом своей жизни службу в полиции, и провожают на заслуженный отдых ветеранов, много лет отдавших этой профессии. «Нередко им приходится принимать нелегкие кадровые решения, поэтому такие качества как принципиальность, ответственность, добросовестное отношение к службе отличают тех, кто формирует кадровый потенциал полиции»,- отметил Андрей Подолян. Он поздравил всех сотрудников кадрового аппарата, особо отметил ветеранов, чей бесценный опыт и сегодня активно используется во благо органов внутренних дел.

Наиболее отличившимся сотрудникам руководитель Главка вручил награды и благодарности. Поздравил кадровиков и председатель краевого Совета ветеранов органов внутренних дел, полковник внутренней службы в отставке Михаил Улитин. Он так же вручил награды ветеранам, которые принимают активное участие в становлении молодого поколения.

Традиционным подарком на юбилейном мероприятии стал концерт, подготовленный Культурным центром Главного управления.

Автор:

Категория: Алтайский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle