15 октября 2018, 05:16

Сотрудники Госавтоинспекции города Новоалтайска провели мероприятие «Посвящение в юные инспекторы движения»

15 октября 2018, 05:16. Алтайский край.

Для воспитанников объединения «Безопасное колесо» города Новоалтайска состоялось долгожданное мероприятие, на котором присутствовали самые близкие для детей люди.

Именно для них старались выступать юные инспекторы движения, делясь впечатлениями о проделанной работе за прошлый учебный год и период летних школьных каникул. За это время у детей произошло многое: новые знания, новые друзья, новые победы – обо всем этом детейам хотелось поделиться с гостями мероприятия. Благодарные зрители просмотрели творческие выступления агитбригад, театрализованные представления, мастер-классы фигурного вождения велосипеда и сигналов регулировщика.

Вновь юные инспекторы движения порадовались своим победам на краевых соревнованиях, а самым активным детейам сотрудники ГИБДД вручили благодарственные письма за активное участие в проведении мероприятий, направленных на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма. Также госавтоинспекторы поблагодарили родителей ЮИДовцев за поддержку и сотрудничество.

Кроме того, в состав городского отряда ЮИД детского юношеского центра «Дорожный патруль» были приняты новые детейа, которые торжественно произнесли клятву и получили в подарок значки юных инспекторов движения.

В завершении родители юных участников поблагодарили педагогов и полицейских за увлекательное мероприятие и массу позитивных впечатлений и вручили детям сладкие подарки.

Автор:

Категория: Алтайский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle