24 октября 2018, 04:24

Полицейские Рубцовска задержали подозреваемую в краже

24 октября 2018, 04:24. Алтайский край.

Cотрудники полиции МО МВД России «Рубцовский» задержали местную жительницу, подозреваемую в краже пакета с вещами у посетительницы поликлиники.

Предварительно было определено, что в августе этого года 24-летняя рубцовчанка с целью хищения чужого имущества пришла в здание районной поликлиники по проспекту Ленина. Подозреваемая заняла очередь  в  кабинет врача  и стала ждать. Спустя некоторое время одна из пациенток  зашла на прием, оставив пакет с личными вещами в коридоре. Этим моментом воспользовалась злоумышленница, которая незаметно для окружающих взяла оставленное без присмотра имущество, после чего скрылась. Потерпевшая, обнаружив хищение, обратилась в полицию.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий личность подозреваемой была определена. В настоящее время возбуждено и расследуется уголовное дело по части1 статьи 158 УК РФ (тайное хищение чужого имущества). При проведении обыска по месту жительства задержанной было изъято похищенное имущество: две куртки и футляр для очков. В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Полиция напоминает гражданам о бдительности и необходимости  принятия мер по сохранности верхней одежды и другого имущества при обращении в мед.учреждения.

Автор:

Категория: Алтайский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle