24 октября 2018, 04:26

Полицейские задержали подозреваемого по фактам порчи имущества бийчан

24 октября 2018, 04:26. Алтайский край.

Сотрудники отдела полиции «Приобский» МУ МВД России «Бийское» задержали сельского жителя, подозреваемого в совершении нескольких фактов умышленной порчи имущества жителей Бийска.

В течение суток в дежурную часть отдела полиции «Приобский» обратилось пятеро владельцев автотранспортных средств и двое предпринимателей, заявивших о фактах порчи их имущества. В пяти заявленных случаях неизвестный повредил на автомобилях зеркала заднего вида. По двум другим фактам фигурируют повреждённые входные двери одного из магазинов и аптеки, расположенных в двух соседних домах.

Все зарегистрированные правонарушения были совершены на территории микрорайона Зелёный клин с небольшим интервалом по времени. Это дало основание предположить, что их «автором» стало одно и также лицо.

В эти же сутки подозреваемый по данным фактам был задержан. Им оказался 37-летний житель села Марушка Целинного района, бесцельно бродивший по ночному городу в состоянии алкогольного опьянения.

На данный момент задержанный привлечён к административной ответственности за появление в общественном месте в нетрезвом состоянии. Кроме того, у полицейских имеется информация о его причастности  к фактам умышленной порчи имущества бийчан.

Работа по установлению всех обстоятельств инцидента продолжается.

Автор:

Категория: Алтайский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle