24 октября 2018, 11:22

Ветераны УМВД России по городу Барнаулу провели соревнования по футболу, баскетболу и дартсу

24 октября 2018, 11:22. Алтайский край.

Турнир по трем видам спорта прошел в рамках «Месячника пожилого человека» при содействии руководства УМВД России по городу Барнаулу, Краевого Совета ветеранов органов внутренних дел и председателя Координационного Совета общественных ветеранских организаций УМВД России по городу Барнаулу.

Участие в нем приняли 45 ветеранов. Каждый участник был  настроен только на победу, так что до самых последних минут турнира нельзя было уверенно сказать: кто станет абсолютным чемпионом в спортивных состязаниях.  

В результате проведённых соревнований по футболу I место в личном первенстве завоевал Раннев Олег Викторович. II место занял Верещагин Юрий Михайлович. III место в борьбе досталось Шитикову Михаилу Валентиновичу.

В соревнованиях по баскетболу I место в личном первенстве завоевал Верещагин Юрий Михайлович. II место занял Гусев Александр Сергеевич. III место в борьбе досталось Мартынову Александру Фроловичу.

В соревнованиях по дартсу I место в личном первенстве завоевал Обгольц Валерий Иванович. II место занял Верещагин Юрий Михайлович. III место в борьбе досталось Гусеву Александру Сергеевичу.

Все участники турнира получили памятные подарки и сувениры с символикой, медали, благодарственные письма и дипломы. 

Автор:

Категория: Алтайский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle