8 ноября 2018, 10:37

Начальник Главного управления встретился с семьями сотрудников, погибших при исполнении служебного долга

8 ноября 2018, 10:37. Алтайский край.

Сегодня, 8-го ноября, состоялась традиционная ежегодная встреча членов семей сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебных обязанностей, с руководством Главного управления МВД России по Алтайскому краю и Росгвардии.

Провел мероприятие начальник ГУ, генерал-майор полиции Андрей Подолян. Во встрече также  приняли участие руководители управления по работе с личным составом, правового, медицинского, пенсионного отделов, тыла, Центра финансового обеспечения.

Андрей Анатольевич тепло поприветствовал родных и близких погибших сотрудников, поблагодарил всех за то, что нашли время и возможность присутствовать в памятных мероприятиях, а также отметил, что многих из тех, кого мы сегодня вспоминаем, он знал лично.

В ходе встречи начальник Главного управления и руководители подразделений ответили на вопросы, поступившие от присутствующих, напомнили о реализации нормативно-правовых актов, которые касаются  членов семей погибших.

По ряду вопросов руководитель Главка дал подчиненным отдельные поручения, которые поставил на личный контроль.

В завершение встречи генерал пожелал всем здоровья,  поблагодарил за общение, и в очередной раз напомнил, что главная задача полицейских, которые сегодня находятся в строю, быть достойными памяти погибших товарищей.

Автор:

Категория: Алтайский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle