9 ноября 2018, 06:37

Бийские полицейские почтили память погибших при исполнении обязанностей коллег

9 ноября 2018, 06:37. Алтайский край.

Начальник Межмуниципального управления МВД России «Бийское» провёл встречу с родственниками сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей, и почтил вместе с ними память коллег.

Ежегодно накануне своего профессионального праздника бийские полицейские проводят панихиду по погибшим на служебном посту коллегам и встречаются с их родными, вдовами и матерями. 

Этот год не стал исключением. После поминальной службы, состоявшейся в бийском храме Казанской Божьей Матери, начальник МУ МВД России «Бийское» Иван Языков и его помощник по кадровой работе Наталья Кремзер провели встречу с родственниками погибших сотрудников и ответили на все их вопросы. 

Традиционно стражи правопорядка берут на себя заботу о семьях погибших коллег, оказывают им поддержку, помогают решать бытовые вопросы. Цель данной встречи заключалась в том, чтобы выявить наиболее актуальные проблемы таких семей и оказать им своевременную помощь.

Состоявшийся разговор получился открытым и по-семейному тёплым. Завершилась встреча возложением живых цветов к Стелле Памяти и дружеским чаепитием.

Автор:

Категория: Алтайский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle