9 ноября 2018, 09:11

Житель Павловского района выразил слова благодарности сотрудникам Госавтоинспекции

9 ноября 2018, 09:11. Алтайский край.

Накануне «на телефон доверия» Главного управления МВД России по Алтайскому краю поступило сообщение от жителя села Павловска, который выразил слова признательности в адрес сотрудников дорожно-патрульной службы Госавтоинспекции Каменского района.

Днем в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Каменский» поступило сообщение об опрокидывании прицепа грузового автомобиля КамАЗ на улице Лермонтова в городе Камень-на-Оби. Для проверки информации на место происшествия незамедлительно выдвинулись два экипажа дорожно-патрульной службы в составе лейтенантов полиции Юрия Ануфриева и Павла Солодкова, а также старшего лейтенанта полиции Алексея Долеченко и лейтенанта полиции Дмитрия Швайцера.

Прибыв на место, полицейские установили, что водитель на автомобиле КамАЗ, двигаясь задним ходом с баржи парома, допустил опрокидывание прицепа. Мужчина пояснил, что просто не смог справиться с управлением транспортного средства из-за плохих погодных условий и скользкого покрытия площадки, сам он при этом не пострадал.

Оценив ситуацию, сотрудники Госавтоинспекции оперативно вызвали спецтехнику, с помощью которой помогли поднять прицеп автомобиля на колеса.

Водитель КамАЗа поблагодарил экипажи ДПС за вовремя оказанную ему помощь. 

Накануне празднования Дня сотрудника органов внутренних дел начальником Госавтоинспекции Каменского района при личном составе было зачитано письмо гражданина с благодарностью инспекторам ГИБДД за положительный пример добросовестного исполнения своих служебных обязанностей.

Автор:

Категория: Алтайский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle