9 ноября 2018, 16:28

В Красноярске состоялась встреча представителя ГСУ ГУ МВД по краю с обманутыми дольщиками

9 ноября 2018, 16:28. Красноярский край.

Сегодня, 9 ноября, в Красноярске состоялась встреча представителей Главного следственного управления ГУ МВД России по Красноярскому краю и Министерства строительства края с гражданами, пострадавшими от недобросовестных застройщиков.

Перед гражданами выступила заместитель начальника следственной части ГСУ краевого главка Светлана Чикирда. Полковник юстиции сообщила о продолжающейся работе по расследованию уголовного дела в отношении экс-руководителя одной из красноярских строительной компании, не выполнившегося своих обязательств. В настоящее время ведется активная работа по установлению обстоятельств выдачи разрешений на строительство, оформления соответствующей документации, ведения финансово-хозяйственной деятельности организаций застройщиков в части возведения объектов. Кроме того, проводятся всевозможные судебные бухгалтерские и строительные экспертизы.

Напомним, в ГУ МВД России по Красноярскому краю работает телефон горячей линии для граждан, пострадавших от недобросовестных застройщиков. По каждому сообщению проводится необходимая проверка и принимаются процессуальное решение в соответствии с действующим законодательством.

Телефон горячей линии 8(391)2499-468.

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Красноярскому краю

Автор:

Категория: Красноярский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle