10 ноября 2018, 05:00

Ко Дню сотрудника ОВД: В Емельяновском районе ребята из подшефного детского дома поздравили стражей правопорядка с праздником

10 ноября 2018, 05:00. Красноярский край.

В преддверии Дня сотрудника ОВД детейа из подшефного детского дома поздравили полицейских МО МВД России «Емельяновский» с праздником.

Руководство детского дома, а также его воспитанники пригласили действующих полицейских, ветеранов органов внутренних дел, а также представителей общественного совета при МО МВД России «Емельяновский» в гости, для торжественного мероприятия, посвященного Дню сотрудника ОВД.

Воспитанники подготовили для офицеров и ветеранов внутренних дел праздничный концерт, с прочтением стихотворений собственного сочинения и вручением подарков, изготовленных собственными руками. Шефы – полицейские, в свою очередь, поблагодарили детей за организованный праздник, сообщили присутствующим о том, когда и кем был образован праздник всех полицейских, познакомили с оружием, состоящим на вооружении полиции, и провели для детей игру-викторину «Юный сыщик».

Все участники успешно справились с предложенными полицейскими заданиями и продемонстрировали отличные знания в сыскном деле, проявив смекалку и сообразительность.

В завершении праздничного мероприятия полицейские - наставники подарили детейам, показавшим лучшие результаты специально изготовленные удостоверения и нагрудные знаки полиции, сделали фото на память и устроили чаепитие.

По информации МО МВД России «Емельяновский»

Автор:

Категория: Красноярский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle