13 ноября 2018, 08:33

Полицейские Лесосибирска стали победителями открытого турнира по волейболу среди мужских команд

13 ноября 2018, 08:33. Красноярский край.

В состязаниях на право стать лучшими боролись пять команд: ДЮСШ №1, Лесосибирского деревообрабатывающего комбината №1, Клуб любителей волейбола, Ветераны и команда «Динамо» из полиции.

Игры выдались жаркими и напряженными, участники боролись за каждую подачу, за каждое очко. Встречи проходили по олимпийской системе. Первыми на спортивной площадке встретились «Клуб любителей волейбола» и команда ЛДК №1. За ними на игровое поле вышли сотрудники и воспитанники детско-юношеской спортивной школы. Третья игра состоялась между спортсменами деревообрабатывающего комбината и командой «Ветераны».

В финал вышли две сильнейшие команды – «Динамо» и «Ветераны».  С первой минуты игра набрала обороты. По результатам двух сетов счет был равный, и только в третьем сете определился победитель. Лучшей стала команда «Динамо», в составе которой играют признанные мастера «крылатого мяча». Спортсмены городского отдела внутренних дел уверенно довели поединок до победы и одержали верх.

По итогам игр «Динамо» заняла первое место и получила главный приз соревнований – переходящий Кубок. «Ветераны» поднялись на второе место, а команда ЛДК №1 заняла третье место на пьедестале почета. Каждая из команд-победителей получила денежный приз и почетную грамоту из рук начальника Отдела МВД России по г. Лесосибирску подполковника полиции Александра Коненко.

По информации ОМВД России по г. Лесосибирску

 

Автор:

Категория: Красноярский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle