14 ноября 2018, 10:20

В Ачинске полицейскими задержан пассажирский автобус с иностранными гражданами, незаконно находящимися на территории страны

14 ноября 2018, 10:20. Красноярский край.

Сотрудники Госавтоинспекции в Ачинске задержали пассажирский автобус с иностранными гражданами, которые нарушили миграционное законодательство Российской Федерации.

Сегодня ночью на одной из улиц города Ачинска экипажем ДПС был остановлен пассажирский автобус, двигающийся по маршруту Красноярск - Киргизия. В ходе проверки иностранных граждан на предмет соблюдения миграционного законодательства было было определено, что 15 иностранцев находятся на территории России незаконно.

В настоящее время данные лица задержаны и доставлены в дежурную часть МО МВД России «Ачинский». Полицейскими составлены административные материалы по ст. 18.8 КоАП РФ «Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации».

Сегодня задержанные лица будут переданы в суд, для принятия дальнейшего решения по выдворению их за пределы Российской федерации.

По информации МО МВД России «Ачинский»

Автор:

Категория: Красноярский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle