15 ноября 2018, 08:30

Жительница Абакана поблагодарила инспекторов красноярского полка ДПС за помощь на дороге

15 ноября 2018, 08:30. Красноярский край.

Жительница Абакана поблагодарила сотрудников полка ДПС ГИБДД МУ МВД России «Красноярское», которые помогли ей добраться до родного города.

Ночью к экипажу ДПС, несущему службу на федеральной трассе Р – 257 «Енисей», подошла расстроенная девушка. Она сообщила сотрудникам, что направлялась из Красноярска в Абакан с водителем, которого нашла на одном из сервисов поиска попутчиков. Однако во время поездки произошла конфликтная ситуация, и водитель высадил ее посередине пути. И

нспекторы ДПС лейтенант полиции Андрей Андронов и старший лейтенант полиции Юрий Кузубов успокоили девушку и посадили в патрульный автомобиль. По благоприятному стечению обстоятельств оказалось, что знакомый Андрея Андронова также направлялся в этот день в Абакан и совсем накануне проехал мимо них. Андрей позвонил другу и попросил помочь добраться девушке домой. Инспекторы  довезли девушку до знакомого лейтенанта Андронова, и она благополучно продолжила путь.

Через несколько дней в адрес сотрудников, оказавших помощь,  от девушки поступила благодарность за неравнодушие и отзывчивость.

По информации полка ДПС ГИБДД МУ МВД России «Красноярское»

Автор:

Категория: Красноярский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle