17 ноября 2018, 10:29

В Красноярском крае полицейские поблагодарили воспитанников детского сада,написавших «Письма для полиции»

17 ноября 2018, 10:29. Красноярский край.

Полицейские МО МВД России «Емельяновский» наградили группу воспитанников детсада, принявших участие в написании поздравительных писем сотрудникам ОВД.

Группа емельяновских детсадовцев поздравили офицеров полиции необычным способом.  В преддверии Дня сотрудников ОВД, дети своими руками подготовили для стражей порядка интересные и оригинальные поздравления, а именно «Письмополицейскому», в каждом из которых кроме текста с поздравлением, находился рисунок, рассказывающий о разных подразделениях полиции и о полицейской службе. Каждый воспитанник детского сада, под руководством воспитателя,самостоятельно на почте отправил письмо для полицейского.

В свою очередь, офицеры полиции пришли в гости к детейам, чтобы лично поблагодарить каждого за оригинальное и необычное поздравление. Стражи порядка сообщили детям о службе в полиции, трудностях, с которыми ежедневно сталкиваются полицейские, напомнили о соблюдении правил безопасности на улице и дома, после чего вручили памятные подарки и сделали фото на память.

По информации МО МВД России «Емельяновский»

Автор:

Категория: Красноярский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle