21 ноября 2018, 08:31

Представитель строительной организации поблагодарил сотрудников Госавтоинспекции Богучанского района за помощь на дороге

21 ноября 2018, 08:31. Красноярский край.

На сайт Главного Управления МВД России по Красноярскому краю представитель строительной организации направил благодарность сотрудникам дорожно-патрульной службы ОГИБДД по Богучанскому району.

В дежурную часть полиции поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на автодороге «Богучаны-Манзя». На место незамедлительно был направлен наряд ДПС. По прибытию инспекторы оперативно оформили документы, помогли с эвакуацией транспортного средства и доставили рабочих строительной фирмы к месту проживания.

В своем обращении мужчина отметил, что рабочая смена сотрудников к тому времени уже завершилась, но они не оставили в беде и оказали помощь в трудной ситуации.

«Спасибо за человеческое отношение! Высокий профессионализм, оперативность в работе, вежливость инспекторов с. Богучаны заслуживает уважение! Руководству спасибо за правильное воспитание сотрудников МВД», - добавил автор в завершении своего благодарственного письма.

По информации ОМВД России по Богучанскому району

Автор:

Категория: Красноярский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle