22 ноября 2018, 08:28

Заместитель начальника ГУ МВД России по краю посетил с рабочим визитом отдел полиции в Лесосибирске

22 ноября 2018, 08:28. Красноярский край.

В рамках выезда начальник полиции ГУ МВД по краю Олег Стефанков провел прием граждан и совещание с личным составом ОМВД России по г. Лесосибирску.

Руководитель ГСУ СК по краю генерал-майор юстиции Андрей Потапов и заместитель начальника ГУ МВД по краю полковник полиции Олег Стефанков провели совместный прием граждан, на котором жители Лесосибирска смогли задать ряд вопросов. Горожане интересовались расследованием конкретных уголовных дел и обращались за разъяснениями законодательства в сфере правоохранительной деятельности. По каждому обращению Олег Стефанков поручил ответственным подразделениям провести разбирательства и подготовить гражданам ответ в установленные законом сроки. Пообщаться с Андреем Потаповым и Олегом Стефанковым также смогли ученики полицейских классов школы №1.

Кроме того, заместитель начальника ГУ МВД по краю встретился с личным составом лесосибирского отдела полиции и провел рабочее совещание, на котором была дана оценка эффективности профилактической деятельности, раскрытию преступлений всех категорий и обозначены приоритетные направления работы отдела.

В торжественной обстановке начальник полиции ГУ МВД по краю поощрил 6 сотрудников ОМВД России по г. Лесосибирску.  Почетные грамоты были вручены сотрудникам ППСП за мужество и самоотверженность, проявленные при задержании по горячим следам лица, подозреваемого в совершении тяжкого преступления. Кроме того, трем полицейским, проявившим стойкую антикоррупционную позицию, были вручены денежные премии в размере 10 тысяч рублей.Данная сумма стала эквивалентом незаконного вознаграждения, которое предлагал задержанный нарушитель офицерам полиции. Сотрудники ДПС отказались от взятки и задержали гражданина.

Автор:

Категория: Красноярский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle