23 ноября 2018, 07:30

В Красноярске полицейские провели рейд по пресечению нарушений в сфере миграционного законодательства

23 ноября 2018, 07:30. Красноярский край.

Сотрудники МУ МВД России «Красноярское» провели профилактический рейд по пресечению нарушений в сфере миграционного законодательства в Ленинском районе краевого центра.

В ходе оперативно-профилактического мероприятия полицейские полка ППСП МУ МВД России «Красноярское» совместно с сотрудниками УВМ ГУ МВД по краю проверили документы у 57 иностранных граждан, осуществляющих трудовую деятельность на автовокзале и торгово-оптовой базе. Полицейские выявили 13 фактов нарушений режима пребывания на территории Российской Федерации. Все нарушители были доставлены в отдел по вопросам миграции для составления административных протоколов и проверки на причастность к совершению правонарушений и преступлений. За нарушения режима пребывания на территории России мигрантам грозит штраф или выдворение за пределы государства.

В настоящее время материалы переданы в суд для принятия решения.

Сотрудники городской полиции регулярно проводят подобные профилактические мероприятия, направленные на выявление и пресечение фактов нарушений миграционного законодательства и иных противоправных деяний.

По информации МУ МВД России «Красноярское»

Автор:

Категория: Красноярский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle