23 ноября 2018, 12:29

Сотрудники ГИБДД Красноярска наградили победителей видеоконкурсов

23 ноября 2018, 12:29. Красноярский край.

Сотрудники Госавтоинспекции МУ МВД России «Красноярское» наградили детей, которые предоставили лучшие работы в городских конкурсах «Лучшее видеопоздравление ко Дню сотрудников ОВД» и «Лучший видеоурок по ПДД перед осенними каникулами».

В предверии профессионального праздника сотрудников ОВД, дорожные полицейские объявили о  творческом конкурсе, в котором ученики и  воспитанники детских садов должны были приготовить креативные видеопоздравления. Ребята прислали множество различных работ с душевными поздравлениями и наилучшими пожеланиями полицейским. Работы были выполнены нестандартным образом: в форме интервью, музыкального выступления и чтения стихов.

Кроме того, полицейские организовали еще один конкурс на лучший обучающий видеоролик по ПДД в преддверии осенних каникул.  Ролик должен был пропагандировать безопасность дорожного движения и необходимость соблюдения ПДД в осенний период времени. Школьники совместно с педагогами сняли познавательные и интересные ролики, которые сотрудники смогут продемонстрировать в образовательных учреждениях в качестве обучающих уроков.

Свои видеорабооты детейа направляли в адрес ГИБДД, где сотрудники совместно с представителями Главного управления образования выбирали самые оригинальные работы. В общей сложности по двум конкурсам в ГИБДД было направлено более 50 видеороликов. «Подобного рода мероприятия помогают популяризировать и прививать интерес детей к правилам дорожного движения», - отмечает врио начальника ОГИБДД МУ МВД России «Красноярское» Роман Васильев.

Награждение состоялось в отделе ГИБДД г. Красноярска, где инспекторы поздравили детей, поблагодарили их за их креативные работы, вручили им почетные грамоты, тематические подарки и сделали памятные фотографии с участниками конкурса.

По информации ОГИБДД МУ МВД России «Красноярское» 

Автор:

Категория: Красноярский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle