24 ноября 2018, 12:30

Полицейские Дивногорска провели для воспитанников «Центра социальной помощи семье и детям» спортивные соревнования

24 ноября 2018, 12:30. Красноярский край.

В рамках дней правовой помощи полицейские Дивногорска провели для воспитанников «Центра социальной помощи семье и детям» спортивные соревнования.

Полицейские большое внимание уделяют детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию. Чтобы дать детейам возможность как можно больше узнать  о здоровом образе жизни, о разных видах спорта и способах досуга, стражи порядка регулярно организовывают спортивные мероприятия для детей.

Так, в рамках правовой помощи полицейские встретились с несовершеннолетними в «Центре социальной помощи семье и детям «Дивногорский».  Полицейские не только провели для детей лекцию, где сообщили о правах и обязанностях несовершеннолетних, но и сообщили об основных правовых документах, защищающие детей и разобрали на примерах, как поступать в тех или иных ситуациях.

Затем вместе с детейами участковые уполномоченные, инспекторы подразделения по делам несовершеннолетних и полицейские патрульно-постовой службы сыграли с детейишками в дартс, шахматы и волейбол.  В одной команде были и взрослые и дети, что позволило детейам убедиться, что полицейские готовы всегда прийти им на помощь и поддержать в трудную минуту.

В завершении мероприятия детейа поблагодарили гостей за интересное мероприятие и попросили еще раз приехать к ним в гости.

Автор:

Категория: Красноярский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle