27 ноября 2018, 09:30

Сотрудники полиции проводят правовые уроки с учащимися школ

27 ноября 2018, 09:30. Красноярский край.

В рамках правового информирования сотрудники МУ МВД России «Красноярское» посещают учебные заведения, где проводят с учащимися уроки.

Так, начальник подразделения по делам несовершеннолетних городской полиции Людмила Новоселова встретилась с учащимися полицейских классов из средних образовательных школ №5 и №19, побеседовала с детейами о правонарушениях и преступлениях среди несовершеннолетних. Вместе с сотрудником полиции детейа разобрали самые частые виды правонарушений, рассмотрели причины их возникновения. Также Людмила Новоселова напомнила детейам, как защититься от угроз, подстерегающих их в сети Интернет.

Сотрудники МУ МВД России «Красноярское» регулярно проводят профилактическую работу по информированию детей о том, как не попасть в трудные ситуации, не стать жертвой преступников и самому не нарушать закон. Полицейские отмечают, что такие беседы со школьниками помогают не только дополнительно разъяснить нормы права, но и убедить в неотвратимости наказания за которые были совершены деяния.

Автор:

Категория: Красноярский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle