27 ноября 2018, 11:45

В рамках акции «Молодежь выбирает жизнь!» полицейские краевого центра провели мероприятие для воспитанников детского дома

27 ноября 2018, 11:45. Красноярский край.

В рамках краевой антинакротической акции сотрудники отдела наркоконтроля городской полиции провели для воспитанников детского дома соревнования по пейнтболу.

В рамках краевой антинакротической акции «Молодежь выбирает жизнь!» сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков МУ МВД России «Красноярское» при поддержке центра активного отдыха «Гладиатор» организовали для воспитанников Детского дома №1 г. Красноярска спортивное соревнование по игре в пейнтбол.

Ребята разделились на две команды и соревновались друг с другом в штурме и удержании крепости. После чего детей ждал сюрприз – они сыграли с бойцами отряда специального назначения «Гром». По окончании состязаний все участники попробовали кашу с полевой кухни. Обе команды получили из рук врио начальника отдела наркоконтроля Евгения Булышева почетные грамоты, а победителям достался кубок.

В завершении встречи детейа поблагодарили полицейских за отличное времяпрепровождение и изъявили большое желание встретиться снова.

Полицейские регулярно проводят профилактические мероприятия для детей, направленные на пропаганду здорового образа жизни.

Справочно:
Министерством образования Красноярского края при взаимодействии с органами охраны правопорядка  и медицинскими учреждениями в период с 1 октября по 1 декабря 2018 года на территории края проводится профилактическая акция  антинаркотической направленности «Молодежь выбирает жизнь!».
Цель акции - пропаганда здорового образа жизни, доведение до молодежи опасности употребления любых видов наркотиков и других психотропных веществ.

По информации МУ МВД России «Красноярское»

Автор:

Категория: Красноярский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle