27 ноября 2018, 13:12

Сотрудники Управления по вопросам миграции напоминают об альтернативе частному сыску

27 ноября 2018, 13:12. Красноярский край.

Сотрудники Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Красноярскому краю напоминают гражданам об альтернативе частному сыску – предоставлении адресно-справочной информации.

В современном огромном мире зачастую случается так, что люди теряют друг друга, а найти самостоятельно не могут. Людей разыскивают по разным причинам: кто-то ищет братьев и сестер, пропавших без вести, кто-то – свою первую любовь.

Если позволяет бюджет, можно обратиться за помощью к частному сыску. При этом положительный результат никто не гарантирует.

Бесплатная альтернатива детективам – Единый портал государственных и муниципальных услуг. В современных поисках нет ничего невыполнимого. Всё, что нужно – знание современных технологий и немного терпения.  

Необходимо зарегистрироваться на Едином портале государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru с любого компьютера или мобильного устройства в сети Интернет, оформить запрос в подразделения по вопросам миграции территориальных органов МВД России на районном уровне, оставив заявку в электронном виде на портале с максимальной детализацией информации о человеке, которого хотите разыскать.

По информации УВМ ГУ МВД России по Красноярскому краю

Автор:

Категория: Красноярский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle