28 ноября 2018, 08:01

Жительница Канска поблагодарила сотрудницу участковой службы за профессионализм и отзывчивость

28 ноября 2018, 08:01. Красноярский край.

От жительницы города Канска на имя начальника Главного управления МВД России по Красноярскому краю поступило письмо, в котором женщина поблагодарила сотрудницу участковой службы за профессионализм и отзывчивость.

Автор письма написала, что ее микрорайон обслуживает майор полиции Марина Фахриева. Наряду со своими служебными качествами сотрудница умело сочетает в своей деятельности проявление материнской заботы о молодом поколении и всегда находит время выслушать людей пожилого возраста, даже если их вопросы не касаются правоохранительной сферы.

В доказательство своим словам женщина сообщила, что часто видела, как офицер полиции прямо на улице организовывала профилактические беседы со студентами Технологического колледжа, расположенного на участке ее обслуживания. Призывала молодежь к законопослушанию и гражданской сознательности, разъясняла им ответственность за нарушающие общественный порядок поступки.

Как отметили в МО МВД России «Канский», в 2015 году трое учащихся именно Технологического колледжа оказали помощь оперативникам уголовного розыска в задержании по горячим следам преступника, напавшего на работницу почты и похитившего у нее сумку с денежными средствами для пенсионеров.

«Мы привыкли только жаловаться на полицейских. Но я хочу поблагодарить участкового уполномоченного Марину Фахриеву за добросовестный труд и отзывчивый характер. Если у нас будет больше таких сотрудников, мнение и доверие к полиции улучшится», - написала жительница Канска.

По информации МО МВД России «Канский»

Автор:

Категория: Красноярский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle