28 ноября 2018, 13:05

В Назарово полицейские наградили победителей конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности «Наш формат»

28 ноября 2018, 13:05. Красноярский край.

Полицейские приняли участие в награждении победителей городского конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности «Наш формат».

В рамках Краевой профилактической акции «Молодежь выбирает жизнь!» конкурс ежегодно проводится совместно с Отделом участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Межмуниципального отдела МВД России «Назаровский».   Цель конкурса - привлечение творческих школьников к антинаркотической пропаганде, формирование в обществе негативного отношения к наркомании и недопустимости употребления наркотиков.

В этом году формат конкурса изменился, организаторы изменили номинации. Школьникам предстояло подготовить видеоролик, социальный плакат и видеобаннер. Жюри, в состав которого вошел оперуполномоченный группы по контролю за оборотом наркотиков, выбрали авторов лучших работ. Участники конкурса сделали акцент на пропаганде здорового образа жизни. Все работы размещены в социальных сетях и на сайтах образовательных учреждений.

Победители были награждены грамотами, подписанными начальником  Межмуниципального отдела МВД России «Назаровский» Александром Карзовым.

По информации МО МВД России «Назаровский»

Автор:

Категория: Красноярский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle