28 ноября 2018, 13:08

В детском доме «Самоцветы» состоялся круглый стол по духовно-нравственному и патриотическому воспитанию

28 ноября 2018, 13:08. Красноярский край.

По инициативе полиции и Общественного совета при МУ МВД России «Красноярское» в детском доме «Самоцветы» состоялся круглый стол по духовно-нравственному и патриотическому воспитанию.

Стражи порядка и общественники большое внимание уделяют духовно-нравственному и патриотическому воспитанию подрастающего поколения. Для детей проводятся мероприятия, в том числе экскурсии, встречи с ветеранами и участниками боевых действий, лекции полицейских по различным направлениям деятельности. Именно эти и другие вопросы обсуждались во время встречи руководства детского дома «Самоцветы» с членом Общественного совета при МУ МВД России «Красноярское» отцом Андреем, начальником подразделения по делам несовершеннолетних городской полиции Людмилой Новоселовой и представителями Красноярского городского казачьего общества Виктором Лариковым, Антоном Руденко и Сергеем Атылиным.

По результатам круглого стола принято решение о том, что казаки возьмут шефство над детским домом и проведут для детей комплекс мероприятий, направленных на формирование здорового образа жизни, любви к своему Отечеству и уважительному отношению к старшему поколению.

Автор:

Категория: Красноярский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle