28 ноября 2018, 13:11

В Курагино полицейские провели единый день государственных услуг

28 ноября 2018, 13:11. Красноярский край.

Сотрудники подразделений Межмуниципального отдела МВД России «Курагинский» при участии членов Общественного совета провели единый день предоставления государственных услуг в электронном виде.

В этот день госавтоинспекторы оказывали помощь в составлении заявлений в электронном виде для получения права на управление транспортными средствами и регистрации автомототранспорта. А сотрудники отделения по вопросам миграции помогли гражданину восстановить личный кабинет на специализированном сайте предоставления государственных услуг.

Кроме того, сотрудники штаба оказали консультационную помощь гражданам по получению справок о наличии (отсутствии) судимости и оказали помощь в создании личных кабинетов на портале госуслуг.

Сотрудники органов охраны правопорядка  призывают жителей Курагинского  района воспользоваться возможностью получения государственных услуг по средствам специализированного сайта, что поможет сократить время ожидания в очереди, а также сэкономить деньги при оплате госпошлин ГИБДД.

 По информации МО МВД России «Курагинский»

Автор:

Категория: Красноярский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle