29 ноября 2018, 09:47

Cотрудники полиции просят помощи в установлении личности подозреваемой в нанесении телесных повреждений

29 ноября 2018, 09:47. Красноярский край.

Сотрудники МУ МВД России «Красноярское» просят помощи в установлении личности подозреваемой в нанесении телесных повреждений.

Накануне днем в дежурную часть полиции поступило сообщение от 32-летней местной жительницы о том, что неизвестная применила к ней физическую силу в медицинском учреждении на территории Октябрьского района краевого центра. На место была направлена следственно-оперативная группа. Полицейские установили, что злоумышленница, находясь в помещении медицинского учреждения, внезапно ударила в область затылка незнакомую ей женщину и скрылась.

В настоящее время полицейские проводят комплекс оперативно-разыскных мероприятий, направленных на установление личности злоумышленницы. Устанавливаются все обстоятельства инцидента, потерпевшая направлена на судебно-медицинскую экспертизу, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Полицейскими разыскивается женщина на вид около 30 лет, рост около 170 см, среднего телосложения, волосы темные сплетены в косу длиной ниже плеч. Была одета: пуховик синего цвета с капюшоном, свитер черного цвета с рисунком светлого цвета на груди, брюки черные, на голове шапка красного или бордового цвета.

Всем, кому известно о личности и местонахождении подозреваемой, просьба сообщить по телефону дежурной части полиции 249-01-48 или 102.

Автор:

Категория: Красноярский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle