1 декабря 2018, 09:54

На севере края сотрудники Госавтоинспекции продолжают выяснять обстоятельства ДТП, в котором погибли два человека

1 декабря 2018, 09:54. Красноярский край.

Сотрудники ГИБДД Таймырского района выясняют обстоятельства ДТП с участием микроавтобуса, в котором погибли два человека.

По предварительной информации, на 18 км автодороги Дудинка-Алыкель-Норильск водитель автомобиля «Фольксваген», двигаясь в сторону г. Норильска, допустил наезд на стоящий по ходу движения автомобиль «КАМАЗ», который остановился на дороге из-за возникшей в результате сильного мороза технической неисправности.

В результате ДТП 45-летний водитель и 47-летний пассажир микроавтобуса погибли, еще один взрослый пассажир и 6 детей в возрасте от 13 до 15 лет получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы в Таймырскую районную больницу. 

Как установили сотрудники Госавтоинспекции, группа детей  в сопровождении двоих взрослых направлялась на спортивные соревнования в г. Норильск. Руководство спортивной  школы воспользовалось услугами частного перевозчика, так как ранее при согласовании выезда в администрации района им было отказано из-за установления в регионе низких температур. 

В настоящее время на месте работают сотрудники ГИБДД Таймыра и Норильска. Устанавливаются обстоятельства инцидента.

По информации УГИБДД ГУ МВД России по краю

Автор:

Категория: Красноярский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle