4 декабря 2018, 16:05

Оперативники уголовного розыска встретились с актером театра и кино Александом Устюговым

4 декабря 2018, 16:05. Красноярский край.

Оперативники Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Красноярскому краю встретились с актером театра и кино Александром Устюговым.

Дружеская беседа с популярным артистом, сыгравшим одну из главных ролей в телесериале о деятельности «убойного» отдела ГУВД по Санкт-Петербургу, прошла в здании Большого концертного зала краевого центра. В мероприятии приняли участие заместитель начальника полиции Главка Эдуард Хавабу, а также руководители Управления уголовного розыска, оперативники и ветераны службы.

Александр Устюгов сообщил о начале своей карьеры, которая прошла в Омском театре юного зрителя. Первые предложения сняться в кино начали ему поступать после переезда в Москву – сначала эпизодические роли – в сериалах «Кодекс чести», «Марш Турецкого», «Повелитель эфира» «Операция «Цвет нации». Но настоящая известность к актеру пришла после утверждения на роль начальника убойного отдела Романа Шилова.

Исполнитель поделился с полицейскими своими впечатлениями от погружения в напряженный криминальный сценарий, сообщил, как изменился сам вслед за своим героем и о команде, которая в течение нескольких лет работала над сериалом.

Действующие полицейские и ветераны активно принимали участие в беседе и задавали вопросы. После встречи с актером гости посетили спектакль «История о любви», в которой Александр Устюгов исполнил одну из главных ролей.

Автор:

Категория: Красноярский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle