6 декабря 2018, 07:00

Начальник Штаба ГУ МВД по краю Константин Пастухов подвел итоги работы Отдела МВД России по Таймырскому району

6 декабря 2018, 07:00. Красноярский край.

Начальник Штаба ГУ МВД России по Красноярскому краю полковник внутренней службы Константин Пастухов посетил с рабочим визитом ОМВД по Таймырскому району.

В рамках визита начальник Штаба ГУ МВД по Красноярскому краю полковник внутренней службы Константин Пастухов встретился с личным составом и провел рабочее совещание, в ходе которого подвел итоги оперативно-служебной деятельности Отдела МВД России Таймырскому Долгано-Ненецкому району за 11 месяцев этого года. Началось совещание с доклада начальника ОМВД по Таймырскому Долгано-Ненецкому району подполковника полиции Сергея Григорьева. В своем выступлении он сообщил присутствующим об итогах работы органов внутренних дел района за 11 месяцев 2018 года. Кроме того, в ходе совещания были заслушаны руководители подразделений отделения полиции и сотрудники отделения участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних.

Константин Владимирович отметил стабильную работу подразделений, обозначил направления, на которые необходимо обратить особое внимание. Прежде всего, это соблюдение сотрудниками служебной дисциплины и законности, профилактика административных правонарушений, в первую очередь, по линии безопасности дорожного движения, тщательный подход к раскрытию и расследованию преступлений.

Также Константин Пастухов отметил, что территория Таймырского района очень специфична, и одним из приоритетных направлений деятельности является борьба с преступлениями в сфере незаконной добычи и оборота особо ценных диких животных и водных биологических ресурсов.

По информации Отдела МВД России по Таймырскому району

Автор:

Категория: Красноярский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle