6 декабря 2018, 12:40

Полицейские Железногорска поблагодарили за сотрудничество активистов волонтерской организации

6 декабря 2018, 12:40. Красноярский край.

В Международный день добровольцев  руководство и сотрудники МУ МВД России по ЗАТО г.Железногорск в торжественной обстановке поздравили активистов волонтерской организации.

Поисково-спасательная группа «Сибирь» существует на территории закрытого города чуть больше года. За это время в нее вступили более тысячи горожан, участники прошли обучение, приобрели необходимое оборудование, разработали систему быстрого оповещения о розыске пропавших людей.

Начальник полиции МУ МВД России по ЗАТО г.Железногорск Евгений Шурпик, обращаясь в добровольцам, искренне поблагодарил их за сотрудничество. «У каждого из вас есть своя работа, семья, обязанности, - отметил Евгений Иванович, - но когда человеку грозит опасность, вы сразу готовы прийти на помощь. Вместе с  полицейскими и спасателями вы выходите на поиски, принимаете живое участие в судьбе горожан. Ваша искренность и бескорыстность вместе с опытом и знаниями помогают нам эффективно взаимодействовать в самом важном вопросе  - вопросе сохранения человеческой жизни».

Руководители и члены поисково-спасательной группы «Сибирь» получили благодарственные письма  от начальника Межмуниципального управления, а также сладкий подарок от старшего оперуполномоченного Отдела уголовного розыска Натальи Валюх, которая координирует их деятельность.

По информации МУ МВД России по ЗАТО г.Железногорск

Автор:

Категория: Красноярский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle