7 декабря 2018, 11:15

Сотрудник полиции Красноярского края завоевал «золото» на Чемпионате Европы по кикбоксингу

7 декабря 2018, 11:15. Красноярский край.

Полицейский Красноярского края занял первое место на Чемпионате Европы по кикбоксингу.

Соревнования по одному из самых популярных спортивных единоборств собрали более 500 участников из 35 стран. Состязания в конце ноября прошли в словенском городе Марибор. В состав мужской сборной России вошел и представитель нашего региона – сотрудник Отдела МВД по ЗАТО г. Зеленогорск Ян Петрович.

Красноярцу не было равных в дисциплине «фулл-контакт» в весовой категории 91 кг. В финальном поединке старший сержант полиции одержал победу над представителем Турции, завоевав золотую медаль.

Отметим, что усилия Яна Петровича помогли сборной команде России подтвердить свой статус лучшей в Европе и занять в общекомандном зачете 1 место.

Категория: Красноярский край