8 декабря 2018, 08:36

Полицейские вручили паспорт одной из лучших учениц общеобразовательных учреждений края

8 декабря 2018, 08:36. Красноярский край.

Сотрудники Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Красноярскому краю вручили паспорт одной из лучших школьниц края.

Накануне в большом зале Правительства края состоялась церемония вручения паспортов граждан Российской Федерации наиболее отличившимся ученикам общеобразовательных учреждений, приуроченная ко дню образования Красноярского края и Дню Конституции. К сожалению, одна из юных участниц важного мероприятия по состоянию здоровья не смогла принять участие и получить паспорт из рук Губернатора Александра Усса.

Ученица одной из средних школ Бородино достигла больших успехов в учебе. Так, она является победителем дистанционной международной олимпиады по русскому языку, победителем и призером школьных олимпиад по биологии, литературе, истории, а также победителем муниципального конкурса чтецов.

Сотрудники Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Красноярскому краю лично приехали в больницу к девочке пожелать скорейшего выздоровления. Начальник отдела по работе с гражданами РФ Наталья Ступина вручила школьнице первый официальный документ – паспорт гражданина Российской Федерации и подарила памятный подарок.

После официальной части, полицейские сообщили девочке об истории возникновении паспорта, принятии основного Закона – Конституции Российской Федерации, поговорили об образовании Красноярского края и о выборе бедующей профессии.

По информации УВМ ГУ МВД России по Красноярскому краю

Автор:

Категория: Красноярский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle