10 декабря 2018, 07:19

Житель Красноярска поблагодарил сотрудников ОВМ за работу

10 декабря 2018, 07:19. Красноярский край.

На имя начальника МУ МВД России «Красноярское» Геннадия Березина поступило письмо, в котором красноярец благодарит сотрудников миграционной службы за ответственность и профессионализм в работе.

Житель Центрального района краевого центра Евгений Цецулин пишет, что когда они с супругой решили оформить загранпаспотра нового образца, зарегистрировались на портале «Госуслуги» и буквально за 15 минут оформили заявки на получение. Уже на следующий день в личный кабинет пришло письмо с назначенным временем посещения и перечнем необходимых документов. Благодаря такой оперативности Евгению и его супруге удалось в скором времени и без лишних очередей получить документы и оплатить госпошлину по старой цене накануне ее повышения.

Как сообщает Евгений, в назначенный день они приехали в отдел полиции №1, где их встретили очень приветливые сотруднице, которые максимально оперативно приняли документы на оформление паспортов, а также компетентно ответили на все интересующие вопросы.

«Очень приятно, что в красноярской полиции работают такие компетентные и отзывчивые сотрудники. Настоящие профессионалы своего дела!», - говорится в письме.

По информации МУ МВД России «Красноярское»

Автор:

Категория: Красноярский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle