12 декабря 2018, 09:00

В Красноярском крае госавтоинспекторы оказали помощь водителю, попавшему в сложную дорожную ситуацию

12 декабря 2018, 09:00. Красноярский край.

В Красноярском крае во время сильных морозов дорожные полицейские Зеленогорска оказывали помощь и содействие автолюбителям.

Вечером экипаж ДПС в составе лейтенанта полиции Алексея Вьюшковаи и лейтенанта полиции  Валерия Огдина, двигаясь по маршруту патрулирования, обратил внимание на автомобиль ВАЗ, который с включенными аварийными сигналами стоял на оживленном перекрестке.

Сотрудники Госавтоинспекции установили, что машина остановилась внезапно и самостоятельно завести транспортное средство водителю не удается. Чтобы не создавать помех для других транспортных средств, автополицейские решили отбуксировать автомобиль к месту безопасной стоянки. Во время букировки транспортное средство завелось,  и водитель  смог самостоятельно продолжить движение. Он поблагодарил стражей порядка за оказанную в трудную минуту помощь. 

Сотрудники Госавтоинспекции ориентированы на оказание помощи всем участникам дорожного движения, столкнувшимся с проблемами, а также напоминают водителям о необходимости своевременного технического обслуживания транспортного средства и взаимовыручке на дороге.

По информации Госавтоинспекции г.Зеленогорска

Автор:

Категория: Красноярский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle