12 декабря 2018, 13:30

Сотрудники ОВД Красноярского края присоединились к акции Полицейский Дед Мороз

12 декабря 2018, 13:30. Красноярский край.

Сотрудники органов внутренних дел Красноярского края присоединились к ежегодной Всероссийской акции МВД России «Полицейский Дед Мороз» и организовали сбор новогодних подарков для детей, находящихся на лечении в красноярских больницах.

В преддверии самого праздника сотрудники Управления по работе с личным составом обратились к своим коллегам с просьбой не оставаться равнодушными и принять участие в сборе книг, игрушек, подарков для детей, которые по состоянию здоровья не смогут посетить новогодние утренники.

Полицейские со всего края откликнулись на призыв помочь детям поверить в то, что мир может быть добрым к каждому из них, дать им силы жить, бороться и побеждать. В течение двух недель в Культурный центр Главного управления поступали настольные и развивающие игры, книги, куклы и другие игрушки, и вот уже на следующей неделе Полицейский Дед Мороз отправится в лечебные учреждения, чтобы лично вручить подарки детейам.

Сотрудники Управления по работе с личным составом благодарят всех полицейских края, кто не остался в стороне и принял участие в акции. Благодаря общим усилиям мы можем подарить этим детям радость и атмосферу праздника.

По информации УРЛС ГУ МВД России по Красноярскому краю

Автор:

Категория: Красноярский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle