12 декабря 2018, 14:09

Полицейские в Красноярском крае провели масштабную проверку иностранных граждан на объектах лесоперерабатывающего комплекса

12 декабря 2018, 14:09. Красноярский край.

Полицейские в Пировском районе Красноярского края провели масштабную проверку иностранных рабочих на объектах лесопромышленного комплекса.

Накануне сотрудники ГУ МВД России по краю были проведены оперативно-профилактическое мероприятие по декриминализации предприятий лесной промышленности. В ходе обследования территории нескольких организаций полицейскими проверено 120 иностранцев, в том числе граждан КНР, Узбекистана, Таджикистана.

Сотрудниками Управления по вопросам миграции Главка был определен мужчина 1994 г.р., прибывший в нашу страну для трудоустройства, но не обратившийся с заявлением о получении патента в установленный законом месячный срок. В его отношении составлен протокол об административном правонарушении, предусмотренным статьей 18.20 КоАП РФ «Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства срока обращения за выдачей патента».

Кроме этого, полицейские выявили факт нарушения правил миграционного учета 20 иностранных граждан. В отношении мужчины 1964 г.р., допустившего нарушение, сотрудниками ОВД собраны материалы для составления 20 протоколов об административных правонарушениях, предусмотренных ч. 4 ст. 18.9 КоАП РФ «Нарушение правил пребывания в Российской Федерации иностранных граждан и лиц без гражданства».

Автор:

Категория: Красноярский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle