19 декабря 2018, 10:31

В Богучанском районе Госавтоинспекция и судебные приставы продолжают совместную работу по взысканию штрафов

19 декабря 2018, 10:31. Красноярский край.

Инспекторы ОГИБДД по Богучанскому району во взаимодействии с судебными приставами-исполнителями проводят рейды «Должник», направленные на взыскание административных штрафов за нарушения ПДД.

В ходе последнего в этом году рейда представители ведомств в зонах маршрутов патрулирования нарядов ДПС проверяли водителей на наличие неоплаченных штрафов. Выявлено четыре водителя, на которых возбуждены исполнительные производства за уклонение от уплаты штрафов за нарушения ПДД. Им вручены повестки о необходимости явки в отдел судебных приставов, наложен арест на сотовый телефон одного неплательщика. Два водителя в течение суток погасили имеющуюся задолженность.

Также сотрудники ведомств посещают должников по месту жительства, уведомляют о возможном приостановлении действия водительских удостоверений за неуплату штрафов, совокупная сумма которых составляет свыше 10 тысяч рублей. Рейдовые мероприятия сотрудники проводят ежемесячно. На сегодня в Богучанском районе числится порядка 300 злостных неплательщиков штрафов за нарушения ПДД. 

По информации ОМВД по Богучанскому району

Автор:

Категория: Красноярский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle