19 декабря 2018, 14:08

Начальник УРЛС ГУ МВД по краю Павел Томчик посетил с рабочим визитом МО МВД России «Боготольский»

19 декабря 2018, 14:08. Красноярский край.

Начальник Управления по работе с личным составом ГУ МВД России по Красноярскому краю Павел Томчик посетил с рабочим визитом МО МВД «Боготольский».

Полковник полиции провел совещание с личным составом территориального органа, в ходе которого заслушал выступления заместителей начальника ОВД. Представитель главка напомнил о ряде приоритетных задач, обозначенных начальником Главка. Особое внимание уделил соблюдению сотрудниками служебной дисциплины и законности. Кроме этого, представитель Главного управления вручил очередные специальные звания сотрудникам МО МВД и поощрил наиболее отличившихся полицейских.

В рамках рабочей поездки начальник УРЛС ГУ МВД по краю побывал в местной школе, где встретился с воспитанниками полицейского класса. Павел Томчик сообщил детям о важности профессии сотрудника органов внутренних дел, а также напомнил о порядке поступления в ведомственные вузы. Дети, в свою очередь, сообщили о своих впечатлениях от учебы на специализированном направлении. Закончилась встреча общим фотографированием и пожеланием представителя Главка успехов в учебе.

Автор:

Категория: Красноярский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle