14 сентября 2018, 11:14

Жительница Красноярского края поблагодарила участковых уполномоченных полиции за оказанную помощь

14 сентября 2018, 11:14. Красноярский край.

На имя начальника Межмуниципального управления МВД России по ЗАТО г.Железногорск поступило письмо от местной жительницы с просьбой поощрить участковых уполномоченных за оказание помощи.

Женщина пишет, что проблему, с которой она обратилась к сотрудникам полиции, участковые Евгений Корковенко и Алексей Зеньков решили очень быстро. Стражи порядка помогли пенсионерке Анне Владимировне получить услугу по установке сантехники, за которую она расплатилась. Женщина рассказала участковым, что договорилась с мастером о том, что он заменит ей кран и рассчиталась за услугу. Несмотря на договоренность, мужчина в назначенное время не пришел и перестал отвечать на телефонные звонки.

Сотрудники полиции установили личность недобросовестного мастера и провели с ним профилактическую беседу. После встречи с сотрудниками полиции, мужчина в полном объеме выполнил все оговоренные работы, качество которых полностью устроило заявительницу. В своем письме женщина просит начальника МУ МВД России по ЗАТО г.Железногорск отметить за внимательное и профессиональное отношение к работе участковых уполномоченных Евгения Юрьевича Корковенко и Алексея Владимировича Зенькова. В настоящее время решается вопрос о поощрении сотрудников.

Источник:

Автор:

Категория: Красноярский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle