15 сентября 2018, 09:54

В ГУ МВД по Красноярскому краю состоялось заседание оперативного штаба по обеспечению общественной безопасности в период проведения Зимней Универсиады

15 сентября 2018, 09:54. Красноярский край.

В ГУ МВД России по Красноярскому краю состоялось заседание оперативного штаба по обеспечению правопорядка и общественной безопасности во время проведения XXIX Всемирной зимней Универсиады.

В межведомственном совещании приняли участие заместитель командующего Сибирским округом войск национальной гвардии Игорь Водопьянов, начальник УТ МВД России по СФО Дмитрий Курсанов, руководитель ГУ МВД по краю Александр Речицкий, начальник Управления Росгвардии по краю Валерий Кускашев, начальник СибЛУ МВД Андрей Кухта, начальник СибЮИ МВД России Игорь Медведев, а также представители аппарата Главного управления МВД по краю.

Руководители правоохранительных ведомств обсудили организацию обеспечения и общественной безопасности в период проведения зимней Универсиады-2019. Кроме этого, на совещании обсуждались актуальные вопросы взаимодействия краевой полиции, полиции на транспорте и Управления Росгвардии по краю в осуществлении общественного порядка во время приема туристов и спортсменов, прибывающих на зимние состязания.

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Красноярскому краю

Источник:

Автор:

Категория: Красноярский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle