15 сентября 2018, 12:47

Представитель Общественного совета при городской полиции проверил работу отдела по вопросам миграции

15 сентября 2018, 12:47. Красноярский край.

Заместитель председателя Общественного совета при Межмуниципальном управлении МВД России «Красноярское» отец Андрей проверил работу отделов по вопросам миграции № 4 и № 8 в Свердловском районе краевого центра.

В рамках осуществления общественного контроля за деятельностью полиции отец Андрей познакомился с внутренней организацией деятельности отдела, оценил санитарно-техническое состояние помещения. Во время посещения член Общественного совета пообщался с гражданами о качестве оказываемых им услуг, уточнил, какие документы необходимо предоставить для получения услуги через Единый портал государственных услуг. Кроме этого изучался вопрос посещения отдела людьми с ограниченными возможностями. Как оказалось, возле отдела специально размещен звонок для тех, кто не может самостоятельно подняться по ступенькам. Однако чаще сотрудники ОВМ, в случае необходимости замены или получения паспорта такой категории граждан, сами выезжают на вызовы и оформляют документы на дому либо в больнице.

По итогам мероприятия член Общественного совета отметил высокий уровень профессионализма при выполнении своих обязанностей сотрудниками полиции, оснащенность подразделения достаточным количеством информационных стендов, полезных для посетителей, а также внес ряд предложений по улучшению работы отдела.

 

Источник:

Автор:

Категория: Красноярский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle