16 сентября 2018, 12:08

В Железногорске руководитель полиции встретился с активом городского Совета ветеранов

16 сентября 2018, 12:08. Красноярский край.

Врио начальника МУ МВД России по ЗАТО г. Железногорск полковник полиции Евгений Шурпик встретился с активом городского Совета ветеранов.

Евгений Шурпик довел до них информацию об оперативной обстановке на территории ЗАТО, итогах деятельности Межмуниципального управления за 8 месяцев текущего года. Вместе с представителями старшего поколения обсудил наиболее распространенные схемы мошеннических действий, которые фиксируются в Железногорске.

«Не передавайте никому свои личные данные, которые могут повлечь потерю сбережений (номер банковской карты, пин-код), не переходите по ссылкам, которые приходят на сотовые телефоны или страницы в социальных сетях от незнакомых вам контактов», - добавил полковник полиции.

В свою очередь, пенсионеры рассказали о том, с какими видами мошенничества сталкивались лично они, и как реагировали на уловки злоумышленников.

В завершение встречи врио начальника МУ МВД России по ЗАТО г. Железногорск выразил уверенность в том, что состоявшийся диалог поможет представителям старшего поколения избежать преступных посягательств, а также попросил активистов поделиться полученными знаниями со своими сверстниками.

По информации МУ МВД России по ЗАТО г. Железногорск

Источник:

Автор:

Категория: Красноярский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle