20 сентября 2018, 04:40

В Железногорске полицейские встретились с юными художниками

20 сентября 2018, 04:40. Красноярский край.

Сотрудники МУ МВД России по ЗАТО г. Железногорск встретились с учениками детской художественной школы. Мероприятие прошло в рамках совместного конкурса детских рисунков, посвященного 300-летию российской полиции.

Начальник Отделения по работе с личным составом подполковник внутренней службы Евгений Гулак рассказал юным художникам о специфике работы различных подразделений ОВД – дежурной части, патрульно-постовой службы, Госавтоинспекции, экспертно-криминалистического подразделения и других. Ребята активно включились в беседу – задавали вопросы и делились своими знаниями в части соблюдения правил личной безопасности.

Завершая встречу, сотрудник правопорядка пожелал ребятам творческих успехов и отметил, что все работы , представленные на конкурс будут выставлены в музейной комнате МУ МВД России по ЗАТО г.Железногорск, где их смогут увидеть сотрудники и ветераны МВД. В состав жюри конкурса рисунков «Полиция глазами детей» вошли преподаватели детской художественной школы, председатель ветеранской организации МУ МВД России по ЗАТО г. Железногорск и председатель общественного совета при Межмуниципальном управлении. Подведение итогов состоится в ноябре, накануне Дня сотрудника органов внутренних дел.

По информации МУ МВД России по ЗАТО г. Железногорск

Источник:

Автор:

Категория: Красноярский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle