20 сентября 2018, 08:01

В Красноярском крае полицейские направили в суд уголовное дело в отношении шестерых молодых людей, обвиняемых в серии краж

20 сентября 2018, 08:01. Красноярский край.

Следователи МО МВД России «Назаровский» направили в суд уголовное дело в отношении группы молодых людей, обвиняемых в серии краж из магазинов.

В дежурную часть полиции с мая по июнь поступили 3 заявления о том, что неизвестные лица разбивали стекла в дверях, проникли в помещение магазинов одной торговой сети. В первом случае злоумышленники похитили кассовый аппарат, в котором не было денег, в двух других были похищены продукты питания, алкогольные напитки и сигареты. В ходе оперативных мероприятий сотрудники полиции установили личности злоумышленников. Ими оказали шестеро местных жителей от 16 до 18 лет, двое из которых ранее судимы. Молодые люди были задержаны и дали признательные показания.

По данным фактам следователями МО МВД России «Назаровский» были возбуждены уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренных частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Материалы уголовного дела направлены в суд для принятия решения.

Источник:

Автор:

Категория: Красноярский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle