20 сентября 2018, 12:50

Заместитель начальника ГУ МВД России по краю провела в Зеленогорске выездной приём граждан

20 сентября 2018, 12:50. Красноярский край.

 В рамках визита в Отдел МВД России по ЗАТО г.Зеленогорск заместитель начальника ГУ МВД России по Красноярскому краю Тамара Белкина провела выездной прием граждан.

На прием к генерал-майору юстиции пришли 10 человек. В основном обращения зеленогорцев касались хода расследования уголовных дел, в том числе связанных с кражами личного имущества и мошенничеством. Кроме того, местные жители жаловались на нарушения в сфере долевого строительства и неисполнение судебного решения недобросовестным поставщиком услуг. Так, 80-летняя женщина рассказала, что в 2015 году ей были установлены некачественные пластиковые окна, однако, взыскать с предпринимателя ущерб, назначенный судом, не представляется возможным. Представитель руководства краевого главка и начальник Отдела МВД взяли данную ситуацию под личный контроль, в ближайшие дни пенсионерке будет оказана необходимая помощь.

По всем обозначенным на приеме проблемам Тамара Белкина дала поручения провести проверки в установленные сроки и в соответствии с действующим законодательством в обязательном порядке проинформировать граждан о результатах.

По информации ОМВД России по ЗАТО г.Зеленогорск 

Источник:

Автор:

Категория: Красноярский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle