20 сентября 2018, 13:03

Госавтоинспекция г. Красноярска ограничит движение транспорта на подъездах и выездах около Центрального стадиона на Острове отдыха

20 сентября 2018, 13:03. Красноярский край.

Внимание, болельщики!

22 сентября с 07 до 18 часов при въезде на прилегающую территорию Центрального стадиона на острове Отдыха будут дежурить сотрудники Госавтоинспекции, которые временно ограничат движение в связи с проведением домашнего матча футбольного клуба «Енисей.

Дорожные полицейские отмечают, что движение по Ярыгинскому проезду в сторону Коммунального моста и обратно в сторону
мкр. Пашенный перекрываться не будет, но в целях исключения заторовых ситуаций призывают жителей и гостей города, которые приедут поддержать команды, прибывать на матч общественным транспортом.

Специально к игре организованы «шаттлы-автобусы», которые будут курсировать по маршруту: Предмостная площадь — Коммунальный мост — Карла Маркса — Сурикова — Ленина — Вейнбаума — Коммунальный мост — Предмостная площадь за два часа до начала матча и полтора часа после его завершения.

Парковочные места организованы на парковке около Театральной площади, на набережной по ул. Дубовинского, на парковке напротив Дворца спорта им. Ивана Ярыгина. В случае нарушения правил парковки транспортных средств в отношении водителей будут применены меры административного характера, а автомобиль будет эвакуирован.

Сотрудники ГИБДД просят гостей и жителей города заблаговременно продумать свой путь до места мероприятия с целью безопасного и благоприятного времяпрепровождения.

Источник:

Автор:

Категория: Красноярский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle