20 сентября 2018, 14:01

Команда ГУ МВД по краю заняла третье место на чемпионате МВД по стрельбе

20 сентября 2018, 14:01. Красноярский край.

Команда ГУ МВД России по Красноярскому краю стала призером тринадцатого по счету лично-командного чемпионата МВД России по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия.

Всероссийские соревнования состоялись на прошлой неделе во Владимире. в соревнованиях приняли участие 70 команд. Около четырехсот представителей из 64 территориальных органов и шести управлений на транспорте МВД России в течение четырех дней  соревновались в  мастерстве владения оружием, выполняя различные упражнения.

В упорной и бескомпромиссной борьбе сборная ГУ МВД по Красноярском краю в составе старшего лейтенанта полиции Алексея Сенчика, прапорщика полиции Владимира Тюльпанова, старшего сержанта полиции Никиты Титова и старшего сержанта полиции Елены Ложкиной заняла третье место, уступив командам ГУ МВД по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской области и УМВД по Владимирской области. В личном первенстве победу в упражнении ПБ-11 праздновал Алексей Сенчик. Бронзовой наградой в упражнении ПБ-8 отметилась Елена Ложкина.

Победители и призеры награждены памятными дипломами и медалями.

По информации УРЛС ГУ МВД России по Красноярскому краю

Источник:

Автор:

Категория: Красноярский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle