21 сентября 2018, 14:37

Полицейские Железногорска приняли участие в благотворительной акции, проводимой школьниками

21 сентября 2018, 14:37. Красноярский край.

Сотрудники МУ МВД России по ЗАТО г. Железногорск приняли участие в благотворительной акции «Никогда не сдавайся», организованной школьниками для сбора средств на лечение 17-летнего Димы Кузнецова.

На базе Центра досуга г. Железногорска прошел благотворительный концерт с участием танцевальных и творческих коллективов города и края. Все средства от продажи билетов будут переданы родственникам больного мальчика, которому требуется дорогостоящее лечение. Впервые на территории закрытого города столь масштабное мероприятие было организовано по инициативе школьников.

В сборе средств приняли участие представители местной администрации, муниципальных и градообразующих предприятий, образовательных учреждений, Совета депутатов ЗАТО г. Железногорск. На просьбу юных железногорцев о помощи откликнулись не только руководители и сотрудники подразделений МУ МВД России по ЗАТО г.Железногорск, но и ветераны ОВД. Во время благотворительного концерта заместитель начальника железногорской полиции Андрей Плохих передал собранные средства организаторам акции.

«Приятно осознавать, что современные подростки умеют сопереживать  и помогать, - отметил Андрей Александрович, - надеюсь, что благодаря такой поддержке, Дима сможет восстановить здоровье и вернуться к нормальной жизни».

По информации МУ МВД России по ЗАТО г. Железногорск

Источник:

Автор:

Категория: Красноярский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle